RSS

Меню сайта

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59

Друзья сайта


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   
Приветствую Вас, Гость Четверг, 28.03.2024, 23:48

Главная » 2008 » Июль » 6 » Интернет-журнал "Квазар" №1
Интернет-журнал "Квазар" №1
16:31
Интернет-журнал "Квазар" №1
В этом номере:
 

 
Солнечная системаЧеловечество всегда интересовали пределы объектов окружающего мира. Размеры островов и морей, стран и континентов, да и всей нашей планеты — были (и остаются) важными вопросами как практического, так и общепознавательного характера. Так же, с древних времен, люди задумывались о расстояниях в «небесном» пространстве. Различные мифологические парадигмы прошлого имели довольно оригинальные представления о строении Вселенной и, соответственно, выстраивали своеобразные масштабы расстояний между Землей, Солнцем, Луной, планетами и звездами.

 
Денниса Тито - первый космический туристЭра космического туризма началась 28 апреля 2001 года с полета американского бизнесмена на Международную космическую станцию (МКС) с помощью российского космического корабля Союз ТМ-32. За ним последовали и другие туристы, согласные выложить за такую экстремальную экскурсию два десятка миллионов долларов. Несмотря на «космические» цены, желающих собственными глазами поглядеть на родную матушку-Землю извне более, чем достаточно.

 


 
Радиотелескопы для программ SETIПроблема поиска разумной жизни во Вселенной (проблема SETI) ставилась на разных этапах развития нашей цивилизации: человечество всегда живо интересовалось наличием в окружающем мире подобных ему существ. Ведь зная ответ на этот вопрос, люди смогли бы приблизиться к объективному пониманию смысла жизни и места, которое она занимает на просторах звездной бездны.

Вавилон - 5Созданный Джозефом Майклом Стражински телевизионный сериал «Вавилон-5» (англ. “Babylon 5”), до сих пор является одним из наиболее популярных и качественных произведений научно-фантастического жанра. Этому способствовала детальная разработка сюжета, продуманность технологий и быта персонажей сериала, философский подтекстмногих эпизодови, наконец, захватывающая компьютерная графика.

 
Тест
 
Особености названия и характеристики спутников планет Солнечной системы
 
 
Просмотров: 3103 | Добавил: quasar | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 ppu-prof_Ka  
0
Наша группа опытных мастеров проштудирована предъявить вам перспективные системы утепления, которые не только обеспечивают долговечную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы трудимся с современными компонентами, сертифицируя долгосрочный время работы и великолепные эффекты. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на отоплении, но и внимание о экологии. Сберегательные подходы, которые мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в реальный комфортный уголок с минимальными расходами.
Наши труды – это не просто изоляция, это создание пространства, в где каждый элемент показывает ваш особенный стиль. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественной работы.

6 FishCate  
0
FISHEMPIRE - онлайн игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о настоящим положении золота в игре. На проекте не содержится никаких ограничений для продажи золота.

Выгодные условия - Вы можете во много раз увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва системы - за счет влива денег на рекламу и привлечения в проект новых участников - игроками, участвующих по реферальной програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча различных приемуществ.

О системе: FISHEMPIRE - онлайн игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные средства.

В данной игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за реальные деньги и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят разное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Призывайте в систему своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

5 britrarie  
0
After getting more than 10000 visitors/day to my website I thought your quasar.ucoz.ru website also need unstoppable flow of traffic...

Use this BRAND NEW software and get all the traffic for your website you will ever need ...

= = > > http://mass-autopilot-traffic.com

In testing phase it generated 867,981 visitors and $540,340.

Then another $86,299.13 in 90 days to be exact. That's $958.88 a
day!!

And all it took was 10 minutes to set up and run.

But how does it work??

You just configure the system, click the mouse button a few
times, activate the software, copy and paste a few links and
you're done!!

Click the link BELOW as you're about to witness a software that
could be a MAJOR turning point to your success.

= = > > http://mass-autopilot-traffic.com

4 web traffic  
0
Best backlinks and website traffic service - we publish your marketing post up to 100'000 forums worldwide. Price starting only from $29

Your quasar.ucoz.ru website will get thousands of visitors/day using best backlink blast available. See proof how web traffic increased from 400 to 4000 visitors/day and how your website can get same results - http://targeted-web-traffic.org

We are able post your custom message up to 100’000 forums around the web, so your site get thousands of backlinks
and as a result your website will be ranked #1 positions in search engines and your website will get incredible amount of free, targeted online web traffic from search engines in very short time.

Most affordable and most powerful service for web traffic and backlinks in the world!

Are you ready to for massive traffic flood to your site? If yes then Order now: http://targeted-web-traffic.org

3 Millglovefofs  
0
Открылся новый проект для легкого и быстрого заработка.
Никогда еще не было так легко с минимальными вложениями заработать хорошие деньги.
Давайте вырастим наш сад вместе. Заходим сюда http://u.to/YfI6Ag регестрируемся
в системе и зарабатываем уже сейчас.

2 Kirillovs  
0
Поздравьте, а у меня скоро днюха! smile

1 Kirillovs  
0
Бывают в жизни огорченья tongue
Но это не тот случай dry

Имя *:
Email *:
Код *:

 

Сайт управляется системой uCoz